Вы используете старый браузер. Скачайте нормальный браузер такой как FireFox или Opera.

3D печать функциональных моделей

Что делать, если необходимой запчасти нет в продаже? Угол наклона не тот или нет подходящего размера? Или нужна деталь определенного цвета, как например этот оранжевый переходник воздуховода.

photo_2020-08-21_14-44-22.jpg

Самый быстрый способ получить желаемое – 3D печать. Применение 3D печати в изготовлении различных моделей по индивидуальным размерам давно доказало свою эффективность и экономичность по сравнению с другими производственными методами. Лаборатории, оказывающие услуги 3D-моделирования и 3D-печати, могут в считанные дни, а то и часы, спроектировать и напечатать необходимую модель. А если самому освоить хотя-бы базовые навыки 3D-моделирования, то с простыми формами можно легко справиться самостоятельно.

IMG_0087.JPG

IMG_0086.JPG

К примеру, это соединительный канал воздуховода был напечатан на 3D принтере Raise3D Pro2 за несколько часов. Пластик Tiger3D PLA+ обладает усиленной прочностью и жесткостью, которой вполне достаточно для соединения простых бытовых воздуховодов, которые по своей конструкции не испытывают сильных нагрузок.

IMG_0089.JPG

Большой выбор цветов пластика и высокое качество поверхности напечатанной модели позволяет обойтись без дополнительной обработки.

IMG_00842.jpg

В ассортименте пластика для 3D-печати Tiger3D есть материалы для самых разных задач. Экологически чистый, биоразлагемый PLA, жесткий ABS или ударопрочный поликарбонат. Выбор материала зависит только от поставленной перед вами задачи!

Поделиться